15 Мая 2017

Департамент социального развития отметил 25-летний юбилей со дня образования комитета по социальной защите

На минувшей неделе работники департамента социального развития Администрации района отметили 25-летний юбилей тазовской системы социальной защиты населения. В торжественном мероприятии принял участие и Глава района Александр Иванов.  «Ежедневно вы оказываете поддержку ветеранам, пожилым гражданам, инвалидам, многодетным семьям, детям-сиротам и всем, кто волею судьбы оказался в непростой жизненной ситуации. Каждый из вас посвятил себя нужному и важному делу.  Искренне благодарю вас  за добросовестный труд, профессионализм, отзывчивость, за готовность всегда прийти на помощь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и неиссякаемых душевных сил!», - отметил в своем поздравлении Глава района.
    Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением благодарностей, почетных грамот Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Законодательного Собрания, Департамента социальной защиты населения ЯНАО, Главы района, Районной Думы. Почетная грамота и Благодарности Губернатора были вручены Галине Мышкиной, Светлане Бережновой и Светлане Третьяковой. Заслуженными наградами отметили около 30 специалистов департамента.
     Поздравления и теплые слова в этот день звучали от приглашенных гостей в адрес ветеранов, руководителя департамента социального развития Ирины Буяновской и всего коллектива. За многолетний труд и многочисленные достижения была отмечена Галина Малькова, в течение девяти лет возглавлявшая орган социальной защиты.
     Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой с участием районных исполнителей и творческих коллективов.