Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

8 Сентября 2017

Депутат Госдумы РФ Григорий Ледков встретился с тазовчанами

1 сентября депутат Государственной Думы Российской Федерации, Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации Григорий Ледков провёл ряд встреч в поселке Тазовский. Парламентарий поздравил учеников Тазовской школы-интерната с Днём знаний и провёл открытый урок. Старшеклассникам Григорий Петрович рассказал о важности и необходимости получения профессионального образования по актуальным в Ямало-Ненецком автономном округе направлениям деятельности. Особо депутат Госдумы обратил внимание ребят на необходимость помнить свои корни, историю ненецкого народа и уклад жизни коренного населения, сообщают члены Молодёжного совета при Главе района.
      В этот же день Григорий Ледков  принял участие во встрече с активной молодёжью Тазовского района, куда были приглашены добровольцы, которые будут работать в единый день голосования на избирательных участках и помогать людям с ограниченными возможностями здоровья в реализации их избирательных прав. Депутат отметил, что на законодательном уровне много законов и изменений  принимается благодаря активности и инициативе общественных организаций. В заключение встречи Григорий Петрович пожелал молодёжи проявлять свою гражданскую активность и призвал к участию во всех общественных слушаниях, которые проводятся в районе, не быть равнодушными к тому, что происходит, потому что за молодежью будущее.
     2 сентября Григорий Ледков совместно с членами Молодёжного совета при Главе района открыл презентацию фотозоны «Я выбираю Ямал», которая состоялась на районном туристическом слёте работающей молодёжи, посвящённом Году экологи  в Российской Федерации и Году проектных решений в ЯНАО.