12 Января 2018

Глава района Александр Иванов поздравил работников прокуратуры Тазовского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники прокуратуры Тазовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – днем работников прокуратуры
Российской Федерации!

Органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов,  порядком  в  законотворческом  и нормотворческом процессах.
     Благодаря вашим усилиям, жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее, сохраняется здоровая социально-экономическая и политическая обстановка на территории района. Убежден, что высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый опыт позволят тазовчанам всегда чувствовать себя под надежной защитой закона.
     В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
     От души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на Тазовской земле!

Глава района
А.И. Иванов