Ямальцы могут принять участие во Всероссийских конкурсах детского творчества "Природа родного края" и "Экологические места России"
На территории автономного округа объявляется начало проведения предварительного конкурсного отбора специалистов на обучение по Президентской программе на 2018 - 2019 учебный год
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
С 01 августа 2018 г. работа железнодорожного транспорта переходит на местное время

12 Января 2018

13 января - День российской печати

Уважаемые работники районной общественно-политической газеты «Советское Заполярье»!

Искренне поздравляю вас с Днем российской печати!

Средства массовой информации играют важную роль в жизни общества. Через прессу люди узнают об актуальных событиях, социально-экономической и политической обстановке в муниципалитете. СМИ являются одним из посредников в установлении диалога населения с властью.
   В районной газете «Советское Заполярье» работают талантливые и компетентные люди. Недаром она была отмечена знаком отличия «Золотой фонд прессы-2018». Выражаю искреннюю благодарность коллективу редакции газеты за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.
   От всей души желаю вам успешных проектов, интересных публикаций, творческих взлетов, дальнейшей плодотворной работы во благо Тазовского района и его жителей. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава района
   А.И. Иванов